<oembed><version>1.0</version><provider_name>Ayuntamiento de La Cabanasse</provider_name><provider_url>https://lacabanasse.fr/es</provider_url><author_name>C&#xE9;line Plana</author_name><author_url>https://lacabanasse.fr/es/author/celine-p/</author_url><title>CU0660272600004 - Mairie La Cabanasse</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="3UerNB7Guz"&gt;&lt;a href="https://lacabanasse.fr/es/documents/cu0660272600004/"&gt;CU0660272600004&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://lacabanasse.fr/es/documents/cu0660272600004/embed/#?secret=3UerNB7Guz" width="600" height="338" title="&#x201C;CU0660272600004&#x201D; &#x2014; Mairie La Cabanasse" data-secret="3UerNB7Guz" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;